Пробег
|
0 км. |
Двигатель
|
38.8 кВт |
Коробка передач
|
Передний |
Привод
|
Передний |
Цвет
|
Cерый |
Кузов
|
Кроссовер |
Поскольку исходная модель Q2 построена на той же платформе MQB, что и Volkswagen Golf, E-Lavida, E-Bora. то новый электрический кроссовер максимально унифицирован по технике с аккумуляторным хэтчбеком e-Golf. На передней оси установлен тот же электромотор с отдачей 136 л.с. и 290 Нм, а установленная под полом салона тяговая батарея имеет лишь немного большую емкость: 38,8 кВт∙ч против 36 у Гольфа. Аккумуляторы, кстати, производит один из китайских поставщиков.
Audi Q2 L e-tron может проехать на одной зарядке 325 км (по циклу NEDC), максимальная скорость достигает 150 км/ч (как у Гольфа), а разгон до 100 км/ч занимает 10,2 с. Интересно, что для переднеприводного электромобиля использован вариант платформы MQB с задней независимой подвеской, тогда как версии с двигателями внутреннего сгорания имеют такое шасси только в комплекте с полным приводом.
Визуально электрический Audi Q2 отличается от бензиновых аналогов нюансами: у него другая решетка радиатора (почти вся ее площадь представляет собой заглушку) и чуть измененный дизайн бамперов, а салон и вовсе ничем не выдает тип силовой установки. Зарядные разъемы расположены под тем же лючком, что и горловина бензобака, а еще в базовую комплектацию включены светодиодные фары.
Электрические версии выпускает то же совместное предприятие FAW-Volkswagen, что делает бензиновые машины
мультимедиа Audi MMI • Apple CarPlay для iPhone (беспроводной и проводной); •
Android Auto (проводниковый USB); • Mirorring/Airplay (дубль картинки с телефона на штатный экран магнитолы); •
Беспроводное соединение с магнитолой Bluetooth auto./WiFi.
Хотите купить Audi Q2 L e-tron, позвоните нашим менеджерам и они вам с радостью в этом помогут.
Пробег
|
0 км. |
Двигатель
|
38.8 кВт |
Коробка передач
|
Автомат |
Привод
|
Передний |
Цвет
|
Cерый |
Кузов
|
Кроссовер |